gallery/3 копия
gallery/ильма и ж2

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:                             20.12.2013

ОКРАС:                                                   ЧЕПРАЧНЫЙ                                                                   

ОТЕЦ:                                                  ШАЙТАН (Бакашева)                                                                  

МАТЬ:                                                   ШАМБАЛА (Котельникова)                                                                  

№ РОДОСЛОВНОЙ:                           РКФ 3799136 Р                                                                  

КЛЕЙМО:                                             KPE 2976                                                                  

ТЕСТИРОВАНИЕ:                               Т-1 

                                                                  ОКД -1

                                                                  ЗКС -1                                                                  

СНИМКИ НА ДИСПЛАЗИЮ:             НD-А

                                                                    ED-0,

                                                                    сертификат №36049 от 16.12.2015 г.                                                                               

ТИТУЛЫ:                                                 ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ                                                                                  ЧЕМПИОН РОССИИ

                                                                    ЧЕМПИОН РКФ

                                                                    Чемпион РФЛС
                                                                    ЧЕМПИОН РФСС

                                                                  

ВЛАДЕЛЕЦ:                                            Брюхова Ю.Д.

                                                                   Санкт-Петербург

ИНФОРМАЦИЯ:                                    

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Класс Бэби

                               31.05.2014   ОЛЖ ФАУНА (КЧК)                    - 2 БП, R.CW                                            - эксперт - Попова (СПб)

 

Класс Щенки

                               13.09.2014  КЕННЕЛ КЛУБ (КЧК)                - 1 БП, CW                                                - эксперт - Горшкова И

 

Промежуточный класс                           

                               23.05.15г   ЦВЕО (ПК)                                      - 1 отлично, CW, КЧК                             - эксперт Александров

                               24.05.15г   ФАУНА (ПК)                                   - очень хорошо                                         - эксперт Кизина

                               06.06.15    НЕВСКАЯ ЗАСТАВА (ЧК)           - 5 отлично                                                - эксперт Алекина

                               28.11.15    Кинолог-Профи (КЧК)                  - 1 отлично, CW, СС                                - эксперт Трофимов Д.(Москва)

                                                                                                                 сравнение на ЛС-4

 

                             

ВСЕРОССИЙСКИЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Класс щенков

                            13.07.2014   "КЕНТАВР"(ЧРФЛС)                   - БП, CW, ЛЩП -                                   - эксперт Иванова Л.В. (Россия)

                            13.07.2014   "КУБОК АСКОНЫ-                      - БП, CW, ЛЩП                                      - эксперт Матвеева Е.(Псков)

                                                    ЛЕТО 2014"(САС,ЧРКФ)

                            20.09.2014    СПб ЦВЕО (Чемп. РКФ)              - БП,ЛЩ                                                   - эксперт - Е.Матвеева (Псков)

 

Класс Юниоров:

                            11.10.2014    КЦ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ         - CW отл,ЮСАС (1)                             - эксперт Олег Васильев (Москва)

                                                                           (САС, КЧФ)

                            11.10.2014   КЛЖ ПЕТЕРБУРГ(САС, КЧФ)    - CW отл,ЮСАС (1)                             - эксперт Дмитрий Трофимов (Москва)

                            16.11.2014  СПб КЛЖ КРЕДО (САС, КЧФ)     - 2 отлично, R.ЮСАС                          - эксперт М.Г.Островская

                            14.12.2014  CACIB-FCI, Чемп.РКФ                   - отлично,ЮСАС,ЛЮ                         - эксперт Олег Янчев (Владивосток)

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

 

Класс Промежуточный:

                            26.04.2015   КК АВЕСТА (САС, ЧФ)                  - не явка                                               - эксперт Гринько

                            17.05.2015  СПбГКСС ДОСААФ                       - 2 отлично                                             - эксперт Иванищева

                                                           (САС, Чемп.РКФ)

                            17.05.2015  ТРИАДА Л (САС, ЧФ)                   - 1 отлично, САС, ЛС                            - эксперт Богданова З.

                                                                                                                  BOS, ЧРФСС

                            23.05.2015  ЦВЕО (САС, ЧФ)                            - 1 отлично, САС, ЛС, ЛПП, BIG-1    - эксперт Горшкова

                            06.06.2015  ДОГ СИТИ (САС, ЧФ)                  - 1 отлично, САС, ЛС, ЛПП, BIG-3    - эксперт Расчихмарова

 

ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

 

Класс Открытый:

                           28.06.2015  КЕННЕЛ-КЛУБ СПб                       - 1 отлично, САС, ЛС, BOS, ЧРКФ    - эксперт Шапиро Б.        

                                               (CACIB-FCI, Чемп.РКФ)

                             

Галерея

ГОРДОСТЬ ПИТЕРА БАКОТА

gallery/f915f9020115