gallery/3 копия
gallery/ильма и ж2

Руководитель питомника 

Прохнина - Кенозерова Ольга Львовна

Питомник

Восточноевропейских овчарок

"Гордость Питера"

 

С гордостью за породу!

ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ВАЛЕНСИЯ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:                             14.08.2016

ОКРАС:                                                   ЧЕПРАЧНЫЙ                                                                   

ОТЕЦ:                                                   ЛЮТАТОВСКИЙ ЛИНКОЛЬН

                                                        (Залукаев А., Тамбовская область, г.Котовск )                                                                 

МАТЬ:                                                   ГОРДОСТЬ ПИТЕР БОГАРНЕ

  •                                                         (Лопатнева Р., Санкт-Петербург)

№ РОДОСЛОВНОЙ:                           РКФ 4650559 Р                                                                  

КЛЕЙМО:                                              NSI 710                                                                 

ТЕСТИРОВАНИЕ:                               Т-1 

                                                                  ОКД -2

                                                                  ЗКС - В РАБОТЕ                                                                 

СНИМКИ НА ДИСПЛАЗИЮ:             НD-

                                                                    ED-

                                                                  

                                                       

 ТИТУЛЫ:                                              ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ                                                                                      ЧЕМПИОН НКП

                                                                 

                                                                  

ВЛАДЕЛЕЦ:                                            Мороз И. А.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Класс юниоров:

                               10.09.17       ПК - г. СПб "Кеннел Клуб"         - 1 отл, ЮПК                                             - эксперт Киркицкая Галина Владимировна

                                                                                                                                                                                                                                               (Москва)

                               17.09.17       ПК -г.СПб ЦВЕО                           - отлично Б/Т                                             - эксперт Иванищева В.П (СПб)

                               21.10.17       КЧК -г. СПб "ПЕТЕРБУРГ"      - 1 отлично,ЮКЧК                                    - эксперт Астрид Лундава (Эстония)

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!

ВСЕПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Класс Юниоров:

                          17.09.2017   СПб ЦВЕО (РКФ, РФСС)               - 1 отлично, ЮСАС, ЛЮ                     - эксперт З. Богданова (СПб)

                          21.10.2017   КЛЖ ПЕТЕРБУРГ (РКФ, РФЛС) - 1 отлично, ЮСАС                              - эксперт - Седых Н.Б (СПб)

                          21.10.2017   КЦ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ           - 1 отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП          - эксперт - Т. Расчихмарова (СПб) 

                                                        (РКФ, РФСС,Чемп. РКФ)

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!

                                                   

 

gallery/-3mevp1xckm