gallery/3 копия
gallery/ильма и ж2

Руководитель питомника 

Прохнина - Кенозерова Ольга Львовна

Питомник

Восточноевропейских овчарок

"Гордость Питера"

 

С гордостью за породу!

ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ВЛАДА

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:                             14.08.2016

ОКРАС:                                                   ЧЕПРАЧНЫЙ                                                                   

ОТЕЦ:                                                   ЛЮТАТОВСКИЙ ЛИНКОЛЬН

                                                        (Залукаев А., Тамбовская область, г.Котовск )                                                                 

МАТЬ:                                                   ГОРДОСТЬ ПИТЕР БОГАРНЕ

                                                                            (Лопатнева Р., Санкт-Петербург)

№ РОДОСЛОВНОЙ:                          РКФ 4570560 Р                                                                 

КЛЕЙМО:                                              NSI 711                                                                 

ТЕСТИРОВАНИЕ:                               Т-1 

                                                                  ОКД - 1

                                                                  ЗКС - В РАБОТЕ                                                                 

СНИМКИ НА ДИСПЛАЗИЮ:             НD- 

                                                                    ED- 

                                                                          

                                                                                                                            

 ТИТУЛЫ:                                              ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ 

                                                                  ЧЕМПИОН АЗЕРБАЙДЖАНА

                                                                  ЧЕМПИОН РОССИИ

                                                                   ЧЕМПИОН РКФ х 2

                                                                    ЧЕМПИОН РФСС

                                                                  

ВЛАДЕЛЕЦ:                                          Голубева, Санкт-Петербург

gallery/ghfbhsdrda0

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

ВСЕПОРОДНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ

ВЫСТАВКИ

Класс Юниоров:

                         14.10.2017          КЛЖ КАСКАД (РКФ, РФЛС)                       - 1 отлично, ЮСАС, ЛЮ,BOS      - эксперт - Ü.Özkana (Турция)

                         14.10.2017          РОО КЛЖ АССАМБЛЕЯ (РКФ, РФЛС)    - 1 отлично, ЮСАС,ЛЮ                - эксперт - Е.Жирнова (Кострома)

                         03.12.2017          КК ЭЛИТА (РКФ, ОАНКОО,Чемп. РКФ)  - 1 отлично, ЮСАС, ЛЮ                - эксперт - Булелик Н.М

                                                                                                                                                                                                        (Беларусь, г. Могилев)

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!

 

класс промежуточный:

                        25.02.2018            КЛС НЕВСКАЯ ЗАСТАВА                          - 1 отлично, CW, САС, ЛС               - эксперт Швец И. (Москва)

                                                              (CACIB-FCI, Чемп.РКФ)                         ЛПП, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС

                        17.03.2018            КК СОЮЗ ПРОФИ (САС, Чемп.РКФ)       - 1 отлично, CW, ЛС,                        - эксперт Барбосов.(Москва)

                                                                                                                                    Чемпион РКФ,Чемпион ОНКОО

 

IDS 3х CACIB Azerbaijan, BAKU "Caspian Sea Winner 2017" East-European Shepherd GORDOST PITERA VLADA

 

                         8.12.2017             Excellent, CW, JCAC, BEST JUNIOR, BEST OF BREED, Best outside of FCI- 1 place!! Judge: Zaur Agabeyli

                                                                                                                                                                                                                   (Azerbaijan)

                         9.12.2017 Excellent, CW, JCAC, BEST JUNIOR, BEST OF BREED, Best outside of FCI- 2 place!! Judge: Mr. Laurent Pichard

                                                                                                                                                                                                                   (Switzerland)

                         10.12.2017 Excellent, CW, JCAC, BEST JUNIOR, BEST OF BREED, Best outside of FCI- 1 place!! Judge: Mr. Ferdinando Asnaghi

                                                                                                                                                                                                                     (Italy)

 

NEW JUNIOR CHAMPION OF AZERBAIJAN !!!- Чемпион Азербаджана

 

                         12.05.2018           "Триала-Л" ( Чемп.РКФ)                              - 1 отлично, CW, САС, ЛС,ЛПП,     - эксперт Матвеева Е.(Псков)

                                                                                                                                     Чемпион РКФ, Чемпион РФСС

                                                                                                                                      Бест 1 группы 2 место

 

ЧЕМПИОН РОССИИ!!