gallery/3 копия
gallery/ильма и ж2

Руководитель питомника 

Прохнина - Кенозерова Ольга Львовна

Питомник

Восточноевропейских овчарок

"Гордость Питера"

 

С гордостью за породу!

ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ШТИРЛИЦ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:                             12.10.2015

ОКРАС:                                                   ЧЕРНЫЙ                                                                   

ОТЕЦ:                                                   ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ЧЕЗАР

                                                                                                      (Цай М. Всеволожск)                                                                 

МАТЬ:                                                   ХИТТИ ДЕ ЛЮТВИНС                                                                                                   (Пронченкова, Ленинградская область)

№ РОДОСЛОВНОЙ:                           РКФ 4383948 Р                                                                  

КЛЕЙМО:                                              CDC 2985                                                                  

ТЕСТИРОВАНИЕ:                               Т-1 

                                                                  ОКД - В РАБОТЕ

                                                                  ЗКС - В РАБОТЕ                                                               

СНИМКИ НА ДИСПЛАЗИЮ:             НD-

                                                                    ED-

                                                                                                                                                  

 ТИТУЛЫ:                                               5 х BOS

                                                                   5 х ЛК

                                                                   3 х СС

                                                                   3 х-кратный чемпион РКФ

                                                                   2х-кратный чемпион России

                                                                   ЛЩ моно2016 г                                                                  

ВЛАДЕЛЕЦ:                                          Шорохова Е. 
                                                                 Ленинградская область 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

gallery/e38c3zvtfl8
gallery/tqdpnlfviue

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Класс Бэби:

                             06.02.2016    КЛЖ КАСКАД (ПК)                   - 1 большая перспектива, ЛБК              - эксперт Livija Zizevske (Литва)

 

Класс Щенков:

                             07.05.2016    "ГКС" (КЧК)                                - 1 большая перспектива, ЛЩ              - эксперт Тихомирова М. (СПб)

 

Класс Юниоров:

                              20.08.2016    ФАУНА (КЧК)                              - 5 отлично                                                - эксперт Гринько Г.

 

Промежуточный Класс:

                              22.01.2016г    Невский бриз (КЧК)                   - 2 отлично, R.CW, СС, Т-1                    - эксперт Гаврилова Я.А. (Москва)

                              26.02.2017      Невская застава (ПК)                 -2 отлично,СС                                          - эксперт Радюк С.

 

                                   

ВСЕПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Класс Бэби:

                                27.02.2016     Кеннел клуб                                  - 1 большая перспектива, ЛБ             - эксперт Галиоскарова Л. (Мск)

                                                            (СACIB-FCI, Чемп.РКФ)                           BIS Baby - 1

                                28.02.2016    Невская Застава                           - 1 большая перспектива, ЛБ             - эксперт Радюк С. (РБ)

                                                             (СACIB-FCI, Чемп.РКФ)                           BIS Baby - 1

                                20.03.2016    ФАУНА (САС, КЧФ)                    - 1 большая перспектива, ЛБ              -Т.Григоренко

                                02.04.2016    Сириус (САС, Чемп.РКФ)           - 1 большая перспектива, ЛБ               -В.Федоров (Беларусь)

 

Класс Щенков:

                                05.06.2016    КПЦ Сириус (РКФ, ОАНКОО)      - 1 большая перспектива, ЛЩ           - эксперт Сиваков М.

                                05.06.2016   СПб РО КО ЛЗиВП СОЗВЕЗДИЕ  - 1 большая перспектива, ЛЩ           - эксперт Кулешова Е.

                                                                      (РКФ, ОАНКОО)

                                11.06.2016   БКС (ЧРКФ, ЧРФЛС)                       - 1 большая перспектива, ЛЩ           - эксперт M.Wieremiejczyk-Wierzchowska

 

Класс Юниоров:

                                31.07.2016   CКЦ КЕНТАВР (ЧФ, РФЛС)          - 2 отл.,б/т                                               - эксперт М.Затуринский

                                31.07.2016,  CКЦ КЕНТАВР (ЧФ, РФЛС)          - отл,RCAC                                             - эксперт Д. Прозоров

                                13.08.2016   Великий Новгород CACIB               - оч.хор                                                    - эксперт О. Косарева

                                12.11.2016   "ЭЛИТА"(САС – КЧФ)                     - отл,ЮСАС,BOS                                  - эксперт Галиаскарова Л.

                                27.11.2016    КЛС Невская Застава                      - 1 отл,ЮСАС                                        - эксперт С. Тругина

                                                               (РКФ, РФЛС)                                                           

                                27.11.2016    КЛС КИНОЛОГ-ПРОФИ                - 1 отл,ЮСАС,BOS                              - эксперт О. Гачина

                                                                    (РКФ, РФЛС)

                                04.02.2017    КЦ Союз (РКФ, РФЛС)                     - 1 отл,ЮСАС,BOS                               - эксперт М. Тихомирова

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

 

Промежуточный Класс:

                                22.04.2017   Элита (CACIB, Чемп.РКФ)                - 1 отлично, САС, ЛК, BOS               - эксперт Нина Харатишвили

                                                                                                                                       Чемпион РКФ

                                20.05.2017   РОО СПб ГКСС                                   - 1 отлично, САС, Чемпион РФСС   - эксперт - Л.Никитина

                                                                     (САС, Чемпион РКФ)

                                20.05.2017   СПб РОО СФСПС (САС, КЧФ)       - 1 отлично, САС, ЛК, КЧРФСС       - эксперт - И.Горшкова

 

 

ЧЕМПИОН РОССИИ!!!