gallery/3 копия
gallery/ильма и ж2

Руководитель питомника 

Прохнина - Кенозерова Ольга Львовна

ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ШТАЙЕР

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:                             12.10.2015

ОКРАС:                                                   ЧЕПРАЧНЫЙ                                                                   

ОТЕЦ:                                                   ГОРДОСТЬ ПИТЕРА ЧЕЗАР

                                                                                                      (Цай М. Всеволожск)                                                                 

МАТЬ:                                                   ХИТТИ ДЕ ЛЮТВИНС                                                                                                   (Пронченкова, Ленинградская область)

№ РОДОСЛОВНОЙ:                           РКФ 4383946 Р                                                                  

КЛЕЙМО:                                              CDC 2983                                                                  

ТЕСТИРОВАНИЕ:                               Т-1 

                                                                  ОКД -2

                                                                  ЗКС - В РАБОТЕ                                                                 

СНИМКИ НА ДИСПЛАЗИЮ:             НD-В

                                                                    ED-0,

                                                                    серт. РКФ № 42608 от 01.06.17                                                                                    расшифровка в Москве  и в Швеции                                                                              

 ТИТУЛЫ:                                              ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ                                                                                       ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

                                                                  ПОБЕДИТЕЛЬ НКП ВЕО

                                                                  ЧЕМПИОН РОССИИ

                                                                  ЧЕМПИОН ЧФЛС

                                                                  ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ х 2

                                                                  ЧЕМПИОН ШВЕЦИИ  

                                                                   ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА 1 МЕСТО

                                                                  ЛЮ х 3

                                                                  ЛПП

                                                                  БЕСТ ЮНИОРОВ - 1

                                                                  БЕСТ НЕПРИЗНАННЫХ ПОРОД - 1 х 3

                                                                  

ВЛАДЕЛЕЦ:                                            Соколов р.
                                                                    Ленинградская область

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

gallery/f9fe1ccab9ca

Класс Юниоров

                               17.07.2016   Невская Застава (ПК)                  - 1 отлично, CW, ЮПК                          - эксперт Коваленко М. (СПб)

                               11.09.2016   Кеннел Клуб (КЧК)                       - 1 отлично, CW, ЮКЧК                        - эксперт Баклушин Г. (Москва)

                               01.10.2016   ЦВЕО (КЧК)                                    - 1 отлично, CW, ЮКЧК,  ЛЮ            - эксперт Горшкова И. (СПб)

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 

 

Промежуточный класс

                               22.01.2016   Невский бриз  (КЧК)                    - 1 отлично, CW, СС, 2 на ЛК             - эксперт Гаврилова А. Я. ( Москва)

                               26.02.2016   Невская Застава (ПК)                  - 1 отлично, CW, ПК, ЛК, BOS           - эксперт Радюк С.

                               28.05.2017   Фауна (КЧК)                                    - 1 отлично, CW, СС, 2 на ЛК             - эксперт Алифиренко В. (СПб)

                               10.09.2017   Кеннел Клуб  (ПК)                        - 2 отлично, СС                                         - эксперт Киркицкая Г. ( Москва)

                               17.09.2017   ЦВЕО СПб (ПК)                            - 1 отлично, CW, КЧК                             - эксперт Иванищева В. П. (СПб)

                               21.10.2017   КЛЖ ПЕТЕРБУРГ (КЧК)          - 1 отлично, CW, СС, 2 на ЛК              - эксперт Астрид Лундава (Эстония)                                      26.10.2017   КЦ "Северная венеция"(КЧК)- 1 отлично, CW, КЧК и ЛК, ЛПП  - эксперт Юлия Щепетова (Москва)

 

Открытый класс

                               25.05.2013   ФАУНА (КЧК)                                - 1 отлично, СС                                           - эксперт Давыдова И. (СПб)

                               25.05.2013   СПБ ЧВЕО (КЧК)                         - 1 отлично, СС                                           - эксперт Горшкова И. (СПб)

 

ВСЕПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Класс Юниоров

                               31.07.2016   ПКЦ АСКОНА (РКФ, РФЛС)  - 1 отлично, ЮСАС, ЛЮ                       - эксперт Прозоров Дмитрий

                               31.07.2016   СКЦ КЕНТАВР (ЧФ, РФЛС)   - 1 отлично, ЮСАС, ЛЮ                       - эксперт Затуринский М.

                               17.12.2016   СПбГКСС                                        - 1 отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП           - эксперт  Валентина Иванищева (СПб)

                                                       CFCIB-FCI, Чемп. РКФ)               BIG - 2, BISj - 1     

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!                                 

 

Промежуточный класс

                               26.03.2017   КЛС ГЛЭД (РКФ, РФСС)            - 1 отлично, САС, ЛК, ЧРФСС           - эксперт Матвеева Е.

                               21.05.2017   СПб ЦВЕО (РКФ, РФСС)          - 1 отлично, САС, ЛК, СПП,                - эксперт Иванищева В.

                                                                                                                         BIG - 1, BIS - 2          

                               28.05.2017   ОЛЖ "Фауна" (РКФ, РФЛС)    - 1 отлично, САС, ЛК, ЛПП,               - эксперт Стефан Попов (Болгария)

                                                                                                                          BIG - 2, Гордость Отечества - 1 

 

ЧЕМПИОН РОССИИ!

   

                               10.06.2017   Международная выставка        - 1 отлично, САС, ЛК, ЛПП,               - эксперт GARIVALDIS  THANASIOS

                                                       собак  CACIB "SUMMER            BIG - 1 Непризнанных пород                                                                       (Греция)

                                                       of BELARUS-2017"

                               11.06.2017   Международная выставка        - 1 отлично, САС, ЛК, ЛПП,                - эксперт DAVIDOVSKA NIKOLINA

                                                       собак  CACIB "MINSK-2017"    BIG - 1 Непризнанных пород                                                                    (Болгария)

 

ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ!

                                                   

 

ГАЛЕРЕЯ

gallery/idaoxctp7zs