gallery/3 копия
gallery/ильма и ж2

ГОРДЕЕВ РОД ЧАРОВНИЦА

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:                             25.04.2015

ОКРАС:                                                   ЧЕПРАЧНЫЙ                                                                   

ОТЕЦ:                                                   ЮРЛЕМАТ ДАГАР

                                                                            (Распопина И.И., Псков )                                                                 

МАТЬ:                                                      НАГРАДА ПОБЕДИТЕЛЮ ГЕРА

                                                                               (Андреева Т., Псков )

№ РОДОСЛОВНОЙ:                          РКФ 4236790 Р                                                                 

КЛЕЙМО:                                             KFL 125

                                                              

ТЕСТИРОВАНИЕ:                                   Т-1 

                                                                      ОКД -1

                                                                      ЗКС - 1

                                                                                                                           

СНИМКИ НА ДИСПЛАЗИЮ:                     НD-

                                                                             ED-

                                                                                                                                                                                                             

 ТИТУЛЫ:                                    ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

                                                        ЧЕМПИОН РОССИИ

                                                        ЧЕМПИОН РКФ

                                                        ЧЕМПИОН РФСС

ВЛАДЕЛЕЦ:                                            

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Класс Юниоров:

                              07.05.2016  "ГКС" (КЧК )                                 - 3 отл, ЮСС                                             - эксперт Тихомирова М.

                              17.07.2016   КЛС Невская Застава (ПК)        - 3 отл, ЮСС                                             - эксперт Коваленко М.

                              20.08.2016  ФАУНА (КЧК)                                - 4 отл, ЮСС                                             - эксперт Гринько Г.

                              11.09.2016  Кеннел Клуб (КЧК)                       - 4 отл, ЮСС                                             - эксперт Баклушин Г(Москва)

                              01.10.2016  ЦВЕО (КЧК)                                   - 2 отл, ЮСС                                             - эксперт Горшкова И.

 

 

Промежуточный класс:

                             02.01.2017   Невский Бриз (КЧК)                    - 2 отлично, СС                                           - эксперт Гаврилова Я.(Москва)

                             26.02.2017   Невская Звстава (ПК)                 - 4 отлично                                                   - эксперт Радюк С. (Беларусь)

ВСЕПОРОДНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Класс Щенков:

                              15.11.2015   КЛЖ КАСКАД (РКФ, РФЛС)      - БП, CW, ЛЩП                                          - эксперт Т.Расчихмарова

 

 

Класс Юниоров:

                              12.03.2016   КК СОЮЗ ПРОФИ CW               - отл, ЮСАС, ЛЮ                                       - эксперт Л.Зизевске

                                                                     (РКФ, ОАНКОО)

                              02.04.2016  КПЦ Сириус (РКФ, ОАНКОО)   - 2 отлично, R, ЮСАС                                - эксперт В.Федоров (Беларусь)

                              07.05.2016  РОО СПб ГКСС (РКФ, РФСС)   - CW отл, ЮСАС, ЛЮ                                - эксперт М.Тихомирова

                              07.05.2016  СПб РОО КЦ ТРИАДА Л            - CW отл, ЮСАС                                          - эксперт Родина

                                                                              (РКФ, РФСС)

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

 

Промежуточный класс:

                             11.03.2017  КК СОЮЗ-ПРОФИ                         - 1 отлично, САС, ЛС, BOS, ЧРКФ          - эксперт А.Белкин

                                                (РКФ, ОАНКОО) (САС, Чемп.РКФ)

                             11.03.2017  CПбОО КЛС Спарс                         - 1 отлично, САС, ЛС, ЧРФСС                 - эксперт Nebojsa Svraka

                                                                                   (РКФ, РФСС)

                            26.03.2017   КЛС ГЛЭД (РКФ, РФСС)                - 1 отлично, САС, ЛС, ЧРФСС                - эксперт Е. Матвеева

 

ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

ГАЛЕРЕЯ

ИНФОРМАЦИЯ:                                    
                                                                

 

gallery/18b6b38b4044
gallery/aa2c1223e954