gallery/3 копия
gallery/ильма и ж2

Руководитель питомника 

Прохнина - Кенозерова Ольга Львовна

МЕРАН ГОРДОСТЬ ПИТЕРА

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:                             02.08.2012

ОКРАС:                                                   ЧЕРНЫЙ                                                                   

ОТЕЦ:                                                   РЕНДЖИН

                                                                                        (Бакашева С. В., г. Волхов)                                                                 

МАТЬ:                                                      ВЛАСТА                                                                                                                                                       (Авдеева Ж, Ленинград)

№ РОДОСЛОВНОЙ:                           РКФ 3388588 Р                                                                 

КЛЕЙМО:                                             КРЕ 2005

                                                              

ТЕСТИРОВАНИЕ:                                   Т-1 

                                                                      ОКД -2

                                                                      ЗКС - В РАБОТЕ 

                                                                                                                           

СНИМКИ НА ДИСПЛАЗИЮ:                     НD-B

                                                                             ED-0

                                                                            серт. № 3664 от 22.03.2013                                                                                                                                  

 ТИТУЛЫ:                                    КАНДИДАТ В ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОСИИ х 3 

                                                        КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ РОССИИ х 2

                                                        ЛУЧШИЙ ЮНИОР МОНОПОРОДНОЙ

                                                                                                          ВЫСТАВКИ  ПК

                                                        ЮСАС х 3

                                                        САС х 2

                                                        ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ х 2

                                                        КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ РФСС И РФЛС 

ВЛАДЕЛЕЦ:                                            Котляровский А. В.
                                                                     Санкт-Петербург

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Класс бэби

                               02.02.2013 "КРЕДО" (КЧК)                            - 1БП (2) , ЛБ                                           -эксперт Стефан Попов (Болгария)   

Класс Юниоров

                               14.09.2013   Кеннел Клуб (КЧК)                    - 1 отлично, ЮПК, ЛЮ, 3 на ЛПП      - эксперт Жеребцова А. А.

                               22.09.2013   ДОСААФ (КЧК)                          - 1 отлично, ЮКЧК, ЛЮК                    - эксперт Хачатурьян А. (Ростов-на-Дону)

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА!   

                         

Промежуточный класс

                               01.02.2014   "КРЕДО" (ПК)                            - 3 отлично (5), СС                                   - эксперт Матвеева (Псков)

                               24.05.2014   "ЦВЕО"    (КЧК)                         - 2 отлично                                                - эксперт Белкин (Нижний Новгород)

                               06.09.2014   ДОСААФ  (ПК)                           - очень хорошо                                          - эксперт Алифиренко В. Э. (СПБ)

                               13.09.2014   Кеннел Клуб (КЧК)                     - 2 отлично, СС                                        - эксперт Горшкова И. (СПБ)

                             

Открытый класс

                               17.07.2016   Невская Застава (ПК)                  - 1 отлично, CW, КЧК, 4 на ЛК           - эксперт Коваленко М. Г. (СПб)

ВСЕПОРОДНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Класс Юниоров

                               09.11.2013   "ЭЛИТА" (Чемп. РКФ)                - 1 отлично, ЮСАС                              - эксперт Матвеева Е. (Псков)

                               10.11.2013   "КРЕДО" (САС, КЧФ)                 - 1 отлично, ЮСАС                               - эксперт Сенашенко Е. 

                               18.01.2014   КЛЖ Петербург                             - 2 отлично, R, ЮСАС                         - эксперт  Гринько Г. 

                                                    (РКФ, РФЛСС)(Чемп. РКФ)             

                               25.01.2014   ПК Беар-Лайк (САС, ЧФ)           - 3 отлично                                              - эксперт Горшкова И. (СПБ)  

                              

Промежуточный класс

                               11.10.2014   КЦ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ        - 1 отлично, САС, ЛК, КЧРФСС         - эксперт Васильев О.

                                                         (САС, КЧФ)         

                               11.10.2014    КЛЖ Петербург (САС, КЧФ)    - 1 отлично, САС, ЛК, КЧРФЛС           - эксперт Трофимов Д.

                                                                           

                               

ГАЛЕРЕЯ

ИНФОРМАЦИЯ:                                    Развязан.

                                                                    Вяжет сам

 

 

gallery/123d702239a8